Человек имеет больше шансов быть "подстреленным"пробкой от шампанского или укушенным ядовитым пауком?

Колян Та ещё Гуру (3273), закрыт 15 лет назад
и в какое место?
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Хавтур Знаток (486) 15 лет назад
больше шансов что на человека упадет метеорит, чем его подстрелит пробка
Елена Мыслитель (7803) 15 лет назад
Зависит от того как часто откупориваются бутылки и как часто чел расхаживает в местах скопления ядовитых пауков.
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Можно подавится дажэ собственной слюной. Всякое бывает.
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Это мил чеек в зависимости от среды обитания
виктор чернов Гуру (4389) 15 лет назад
пробкой, всегда целили в голову!
123 Гуру (2854) 15 лет назад
Если человек живёт в России то больше шансов быть "подстреленным"пробкой от шампанского! А если ты живёшь в Гемалайских джунглях то укушенным ядовитым пауком!