Не хочет работать ссылка

илья юрченко Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
В контенте у меня 2 картинки и 2 текста, но почнму то правая работает нормально а в левой не выделается текст и не работает ссылка как будто ей что то мешает.
Ссылка на сам сайт : http://**rgho.st/8csZsRpks ** убрать
Голосование за лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (68265) 7 лет назад
.textavto {
position: absolute;
top: 22.5%;
left: 10%;
font-size: 2vh;
font-family: 'Bold';
z-index:100;
}

вот так вроде, только top изменил я
илья юрченкоУченик (222) 7 лет назад
Я нашел вроде ошибку при увеличении картинки растягивается прозрачность и думаю что это мешает! У вас нормально стало работать?
илья юрченко Ученик (222) АААА Я вас понял это пустота текст закрывалв z index вы дописали тем самым текст поверх пустоты наложился, спасибо