Отсутствие критического и аналитического мышления - о чем говорит, психологи?

FREYA Искусственный Интеллект (491515), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артём Прокопьев Гуру (4169) 7 лет назад
Умственная отсталость, ну как у меня, идеология мертв, да сечёшь, тему. Бич.
Остальные ответы
секрет Оракул (62618) 7 лет назад
Детство, либо отставание.
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
О том что человек живёт в собственном вакууме... не развивается, не расширяет кругозор... пользуется шаблонами, стандартами, клише...
Чудо в пЁрьях Гуру (4882) 7 лет назад
не психологи.. а психиатры.. потому как у нормального человека в той или иной степени и критическое и аналитическое мышление присутствует.. а нет.. патология, велком на консульэйшен к психиатру.. а не к психологам...
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 7 лет назад
это не удел медицины, проверьте мат часть
Чудо в пЁрьях Гуру (4882) что за матчасть?
Mamka SpiritМастер (1327) 7 лет назад
Ну позвольте, у ребёнка аналитическое мышление формируется годам к 6-7. Критическое начинает образовываться примерно с 9. Так что, они все с патологиями?
Чудо в пЁрьях Гуру (4882) причём тут дети?... отсутствие... это не значит, что оно позднее сформируется... не утрируйте..
Искусственный Интеллект (190228) 7 лет назад
о доброте человеческой и душевной)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 7 лет назад
нужны предпосылки для цивилизованного развития.
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
о том, что у многих и очень многих мозг засалился, эхе-хе-хе-хе-хе-хе-хе)))
Moscow life Высший разум (1160477) 7 лет назад
О том, что человеку это и не надо. Вышел на улицу глянул на село.. девки гуляют и ему весело.. Съел бутерброд, подоил корову и опять засел за интернет..)) какое такое мышление?)) кому это надо?)))
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
бутерброд с салом!)))
FREYA Искусственный Интеллект (491515) и скушать это сальное дело по злому, потом выйдя в рунет)
Orange Fox Просветленный (20075) 7 лет назад
Одновременно критическое и аналитическое мышление, это редкость, что значит отсутствие их, говорит просто о норме мышления, такого как у всех.
Владислав Джумайло Профи (900) 7 лет назад
ОБ ОТСУТСТВИИ ЛИЧНОСТИ. Самое простое из всего вышесказанного
Ванька Руськов Мудрец (16911) 7 лет назад
оно есть даже у шимпанзе
это одноклеточное или плоский червь
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
о том, что у человека или образное, или абстрактное мышление
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 7 лет назад
правда что ли?
Солнце Ясное Просветленный (47404) так психология говорит
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
о розовых очках

сейчас с подобными персонами разговаривала (фаны Орейро)
они все там склались на кеды ручной работы как для нее так и для ее сына, и 100% уверены, что она обязательно будет их носить и вообще обязана это делать и людям от 26 лет в основном, а кто-то и старше, ну не инфантилизм ли?)))
Setev Мастер (1436) 7 лет назад
Целевая аудитория телеканала Россия1
Liber - ty Мыслитель (6210) 7 лет назад
Если с рождения ребёнок не развивается, или остановился на какой то ступени своего развития, то он, либо кретин, либо большой ребёнок.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
у детей это называется 7 вид обучения
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
о деградации человека как личности