Полноценный формат 4К или же интерполяция?

Andrey Davidenko Мыслитель (9318), закрыт 7 лет назад
Как определить, 4К в камере SJCAM SJ5000X ELITE 4K полноценный формат или же интерполяция?
Лучший ответ
Александр Мудрец (14680) 7 лет назад
Апскейл галимый. В мусорном ведре ей самое место.
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 7 лет назад
Полноценный, я щетаю.
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110181) 7 лет назад
Полноценный full HD, да!
Andrey Davidenko Мыслитель (9318) Спасибо!
Andrey DavidenkoМыслитель (9318) 7 лет назад
Спасибо.
Я Мыслитель (8856) 7 лет назад
интерполяция чистой воды! SJCAM SJ5000x Elite Edition - это первая экшн камера с 2х дюймовым LCD дисплеем, которая поддерживает формат записи 2K и 4K @ 24fps (Интерполированное). Она так же оборудована сенсором стабилизации Gyro Anti-Shake. У камеры Elite Edition установлен обновлённая матрица Sony IMX078. Камера так же даёт возможность изменять угол обзора объектива.
Y.NineИскусственный Интеллект (176137) 7 лет назад
Да и какая разница полноценный или интерполированный, дерьмо оно и есть дерьмо.
Andrey Davidenko Мыслитель (9318) Спасибо. Попробую поработать.