У меня будет молодая жена?

Алексей Шнякин Знаток (454), закрыт 7 лет назад
Мои сведения - 22.11.1983, в 21:10, Миасс
Прошу отвечать согласно правилам астрологии: вопрос-ответ.
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186754) 7 лет назад
она будет старше на 2 года
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
Он расскажет ему обо мне? очень надо он ишхан (дату не знаю) ему 14:11:1989 обо мне, я 27;06'1995
ответьте пожалуйста.
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
Кто то говорит, что старше, кто то что младше, мол Меркурий в 5 доме.
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
В юной девушке нравится воспитание и полагание на меня, легкая рука, слово, походка, послушание. Я должен чувствовать себя авторитетом для своей девушки и окружения.
В старших нравится наверное тоже самое и плюс какое то очарование, сформированная фигура, надежность.
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
А есть указания, а именно она из уже известных мне людей или познакомлюсь при определенных обстоятельствах? Если при обстоятельствах то при каких и когда?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186754) пишите на почту vera_38@bk.ru просмотрю на таро подробно.
Остальные ответы
*~Амурский~* Высший разум (280269) 7 лет назад
А молодая в вашем понимании - это скольки лет?
Алексей ШнякинЗнаток (454) 7 лет назад
C 26-28 ноября познакомился и провел время с девушкой на 13 лет младше. А так в основном знакомлюсь с разницей в 10-8 лет младше меня. Оказалась не умной, да и не интересной (((( грустно. Плюс и ее подружка была и еще с несколькими подружился :) А понравилась другая, постарше, но младше лет 8.
Молодая в моем понимании лет от 17 наверное. У меня история была, когда мне было 21, а дочери дочери подруги матери 11. Но ничего не было. У нее была просто влюбленность. Я нормальный :) У меня часто подобное случалось, но есть табу не завязываю знакомства с курящими, выпивающими и с "грязным" языком. Правда все красивые они)))
В августе познакомился на работе с девушкой, которая все время не здоровалась со мной и решил сам подойти и сделать первый шаг. Так она расцвела и оказалась женой...
Алексей Шнякин Знаток (454) ... одноклассника как оказалось. И такое бывает :) Есть много еще что хочу рассказать.