Назовите 3-х лучших футболистов года?

ДЗТ Мыслитель (5377), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Уважаемые СПОРТсмены! Предлагаю всеобщим голосованием определить лучшего футболиста России 2016 г.
Называем свою тройку лучших футболистов на ваш взгляд, т. е.
1) Условный Победитель, т. е. обладатель «Золотого мяча»;
2) Условный обладатель «Серебряного мяча»;
3) Условный обладатель «Бронзового мяча».
Голосовать предлагается за футболистов, выступавших в течение года в чемпионатах России (включая легионеров), а также россиян, играющих за рубежом.
За первое место игроку будет начислено три балла, за второе — два, за третье — одно. Победитель определяется по сумме набранных баллов.
Прошу не торопиться с выбором, а хорошенько подумать. Будут приниматься ответы до 21.00 ч. мск 16 декабря 2016 г. … благо нынче можно давать ответы и после закрытия вопроса … но и затягивать не стоит.
Будьте внимательны. Засчитываются только ответы, в которых будут названы ТРИ (!!!) футболиста.
Дополнен 7 лет назад
Да-да ...не дожидаясь последнего тура РПЛ
Дополнен 7 лет назад
Повторюсь, что затеял чуть раньше окончания, т. к. думаю один тур на заснеженных полях ничего уже не изменит ...поэтому прошу без понтов
Дополнен 7 лет назад
Спасибо!!! за Лидера!!!
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 7 лет назад
1. Халк - вне конкуренции, футболиста такого уровня никогда не было ни в России,
ни в СССР.
2. Квинси Промес
3. Сердар Азмун
Максим НикулинМастер (1331) 7 лет назад
"Ни в СССР" - Лев Яшин всплакнул :(
GromCSKAГений (56877) 7 лет назад
Вагнер Лав не хочешь...
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) Читай внимательно вопрос, приятель. Речь идёт только о 2016 годе.
Остальные ответы
Ванька Лобенский Профи (646) 7 лет назад
поспешишь - людей насмешишь, Абезя...
Рано кончаешь процесс анализа и начинаешь подводить итоги... вся футбольная Россия всю дорогу делала это не раньше чем закончатся все соревнования под её эгидой... и велосипеда этим ходом ты не изобрёл...
Источник: ахах, лол
ДЗТМыслитель (5377) 7 лет назад
Иди своей дорогой ...
Ванька Лобенский Профи (646) в данном случае они столкнулись на узкой кривой и сказать своё толстое "мдэ" моё полное право...) остановись, бляtь... не кончай (с) ;)
German Искусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
1. И. Акинфеев - ( Золотой мяч )
2. П. Вернблум
3. М. Фернандес

Действующие Чемпионы страны. Лучшие из лучших.
Алексей Купидонов Ученик (7) 7 лет назад
1. И. Акинфеев
2. С. Азмун
3. Халк
Una ConnollyЗнаток (429) 7 лет назад
This the best football players in Russia?
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
1.Гагик Качарян
2.Нурулла Аллахвердыев
3.Тийт Сокк
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
Федя
Артём
Гиорги Лория
ДЗТ Мыслитель (5377) Смолов, Дзюба?
Shining-Light Diamond Мыслитель (5118) 7 лет назад
1. Нобоа
2. Смолов
3. Витсель
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Shining-Light Diamond Мыслитель (5118) Таких нет... После самого ужасного на моей памяти еврокубкового сезона нужно скорее выбирать худших футболистов России
neofizer Оракул (95835) 7 лет назад
1 Акинфеев 2 Глушаков 3 Азмун
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 7 лет назад
1.Халк (Зенит) РФПЛ 15/16 Гол+пас 33 (17 + 16)
2.Смолов (Краснодар) 15/16 Гол+пас 27 (20 + 7)
3.Квинси Промес (Спартак) 15/16 Гол+пас 22 (18 + 4) Единственное светлое пятно в Спартаке прошлого сезона.
Бонус : Вернблум (ЦСКА)
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Ярослав Просветленный (26913) 7 лет назад
1) Халк
2) Алан Дзагоев
3) Федор Смолов
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Homo Sapiens Мудрец (13635) 7 лет назад
1. Халк "Зенит"
2. Федор Смолов "Краснодар"
3. Игорь Акинфеев "ЦСКА"

Эх, ведь были времена, когда вверху списка находились и Вагнер, и Думбия....
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
MetalOrgy Искусственный Интеллект (211900) 7 лет назад
К. Промес
Д. Глушаков
Ф. Смолов
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Арман Амин Мыслитель (7363) 7 лет назад
Смолов и это не обсуждается
Акинфеев
Мамаев
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Белый Волк Мудрец (11030) 7 лет назад
1. ANDREI ARSHAVIN

2. ALEXANDER KERZHAKOV

3. YURY ZHIRKOV
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
РАтибОР Мыслитель (8242) 7 лет назад
1. И. Акинфеев
2. К. Промес
3. С. Азмун
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих