Как добраться с гданьска до россии

Ответ Вопрос Мастер (1456), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
смотря какая часть россии тебе нужна, если калининградская область то автобус, машина, такси, если другая часть то через варшаву, там 3 вокзала и на всех останавливаются российские поезда, даже из парижа и ниццы, берлинасам видел
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
автобус ходит. Или на поезде до Варшавы. а там-на выбор: вагон до Москвы или автобус до СПб