Информационные технологии

A4Tech Bloody - проблема с мышкой и клавой

Купил неделю назад мышку и клаву блади, установил прогу, ну и решил переустановить винду, переустановил и мышка с клавой не работают, переподключил мышку к другому usb порту, загорелась на 3 секунды, установила дрова и потухла и все. Клава работает теперь только на другом юзб порту, ребят что делать, очень переживаю что мышка кирпичом стала (

Дополнен

РЕБЯТ! ИСПРАВИЛ, ВСЕ РАБОТАЕТ !!!https://www.youtube.com/watch?v=c6EUwo_PQgA !
Если не работает так клава, подключите к другому usb!

Купил мышь Zalman лет 5 назад до сих пор работает хотя и активно играю и клаву за 500 рублей так же лет 5 назад просела только w

Обнови программу Bloody

Какой нафиг кирпич? Попробуй на другом компе, если не поможет - в гарантию! Тем более если только неделя прошла!

Если есть знакомые мастера компьютеров, то обратись к ним.