как отсоединить провода под напряжением 220 ?

дЁРГАНЫЙ XuviG@n Ученик (5), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (158733) 7 лет назад
Топором, или кусачками.
Главное, чтобы одновременно оба провода
zzo 2012 Оракул (67522) 7 лет назад
1-попроси друга.
https://www.youtube.com/watch?v=W4ST2OQyXJk
2- предметом который не проводит ток.
------
https://www.youtube.com/watch?v=-bs0k4kVMgk&t=224s
отчего плавает утка знаешь ааааааа .
-----
зачем вода в стакане аааааа.
андрей иванов Оракул (73596) 7 лет назад
Легко . Сначала выяснить индикатором где ноль, его вообще без всякой защиты можно отключить . А фазу отключать используя либо специальные резиновые перчатки, либо с помощью изолированного инструмента . При этом следить, чтобы инструмент с фазным проводом не прикоснулся к нулю или к другим металлическим предметам, например : ящик электро щита, металлическая соединительная коробка, водопроводные трубы, железная ванна, раковина, арматура и т. д .
Сергей Мыслитель (6607) 7 лет назад
по очереди перекусить,
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 7 лет назад
Для начала подключи нагрузку помощнее, килоВатт 10, потом перекусывай провода.
игорь санду Мастер (1299) 7 лет назад
выкрутив болты с контактов и вытащить сами провода, ето если себе))) а уж если громкому соседуууу тут все способы хорошы даже топор! главное шоб тебя не видели.