Погадайте, что принесет 2017 год? Будет ли много изменений в жизни?

Milena Skana Профи (612), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
дата рождения: 29.07.92
Вера -имя
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Э - перевернутое положение

Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.
.
Источник: Гадание на образ.
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
неоправданные ожидания. возможнобыл обман. будет встреча, откровенный разговор и примирение. прощение. неисключена близость. Вас ждут стабильные и прочные отношения. Вы для мужчины будете очень близки.
Malinka44 Ученик (59) 7 лет назад
Новое перспективное знакомство