Как думаете какой алкоголь купить на рыбалку)))?

Юрий Шоргин Мастер (2275), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (175537) 7 лет назад
Собрание общества рыболовов. Выступает председатель:
- Товарищи! В позапрошлом году мы взяли по бутылке водки на человека. Потеряли удочки. В прошлом году взяли по две бутылки водки на человека. Потеряли автобус. Друзья! Учитывая наш печальный опыт, предлагаю в этом году взять по три бутылки водки на человека, удочки не брать и из автобуса не выходить...
Остальные ответы
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 7 лет назад
хоть сам я и цветной (люблю цветной алкоголь в виде коньяка и виски), но считаю, что в баню и на рыбалку надо брать только водку
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 7 лет назад
Все же на зимнюю рыбалку лучше водку и сало с булкой на закуску