Как сбросить награду за голову в Скайриме?
Можно ли как-то сбросить награду за голову кроме консольных команд "player.setcrimegold" и "player.payfine" ? Ибо эти команды просто не срабатывают, при вводе кода setcrimegold 0 значение награды выставляется на то, которое я имею на данный момент, (т. е. награда 4080 золотых и при вводе команды со значением 0, награда остается 4080) а при вводе payfine в консоли выскакивает надпись Unknown veriable or function "payfine" Syntax Error Could not parse this line, что означает, что игра не может разобрать написанную строчку и считает ее за синтаксическую ошибку. Как быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Рифтене есть человечек, который за половину стоимости награды поможет.
Награда за голову? Хе*асе ты там напортачил О_О