Найдите все матрицы перестановочные, с данной матрицей А:

rewer ne qwewer Ученик (189), закрыт 7 лет назад
7 -3
5 -2

когда решал сам застрял на 4-ом уравнении помогите кто может
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Forestman Гений (81447) 7 лет назад
Ответ абсолютно верный. Чтобы в этом убедиться, достаточно сравнить произведения XA и AX. Вид ответа может не совпадать с тем, что приведен в Вашем задачнике. Он зависит от выбора базисного минора.
rewer ne qwewerУченик (189) 7 лет назад
Спасибо что уделили время) и благодарю за решение)
Остальные ответы
Alexander Alenitsyn Высший разум (760407) 7 лет назад
Ответ по строкам:
X=(p,q+3; -5q, p+9q) (строки разделены ;)
Здесь p и q произвольные параметры.
rewer ne qwewerУченик (189) 7 лет назад
что то я не совсем понял.... вот когда я решал 4 система не получилась
Alexander Alenitsyn Высший разум (760407) У вас ошибка, см. фото