Правда ли, что одиночество затягивает?

ВсякаяВсячина Просветленный (21263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катарина Романова Знаток (297) 15 лет назад
Угу.... Особенно если оно не напрягает...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (152) 15 лет назад
Для каждого человека по-своему! в основном -ложь!!!
виктор шалунов Гуру (3637) 15 лет назад
Только при страусином эфекте
Алексей Просветленный (26351) 15 лет назад
Ни чуть, если в себя не уходить, но плюсы тоже есть
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
В одинечество можно втянуться, но позволить затянуть - не надо.. . да и человек так устроен, что он не может долго быть один.. . так, временное уединение.... но жить то хочется!...
K-9 Знаток (495) 15 лет назад
Каждому своё...
Но чаще оно убивает!! !
Это как рана в которую попала грязь, она гноится и гноится и пока её нелечишь становится всё хуже и хуже!!!
Marina Schewtschenko Ученик (204) 15 лет назад
да, затягивает и это ужасно. С одной стороны вроде и нравится начинает быть одной. А с другой - начинаются комплексы, когда попадаешь в компанию, где только пары.. . Выходные, праздники, которые не с кем провести.. .
С одиночеством нужно бороться.