Что за фотоаппарат? Продается ли он сейчас? И какой приблизительно объектив на нем установлен? (см. фото)

120FILM Профи (577), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283261) 7 лет назад
Не, это не пленка, это Nikon DF - замечательный цифровой полнокадровый фотоаппарат для профи фотографов пенсонеров. Продается. Оф. сайт Никона расскажет остальные подробности: http://www.nikon.ru/ru_RU/product/digital-cameras/slr/professional/df
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 7 лет назад
NIKON---там же написано!!!
120FILMПрофи (577) 7 лет назад
модель? какая именно
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) 7 лет назад
Никон пленочный 35 мм на авито поискать можно
сергей анк Оракул (64707) 7 лет назад
Никон, пленка 35 мм. Длиннофокусный одноименный объектив.
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Это Nikon Df - 3000$ за тушку. Объектив с ним идет Nikon 58/1.8G вроде или что-то типа того. Ох... ная вещь!
АиБ Мудрец (14047) 7 лет назад
меччтать не вредно
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 7 лет назад
Уж сколько раз твердили миру: это - абсолютно НЕ плёночный, А совсем наоборот цифровой Nikon Df.
Объектив - скажем, AF-S Nikkor 50mm 1:1.8G с блендою.
.