А парни лет по 17-18 обращают внимание на девушек 20-21, или это уже старые для них?))

Пользователь удален Профи (510), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tory Ученик (190) 15 лет назад
обращают внимание даже на 35-ти летних! :-)
важно обращают ли 20-ти и 35-ти летние на них, а не наоборот! :-)
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Спорят трое, какие женщины лучше.
-Я молоденьких люблю, с ними прикольно!
-А я предпочитаю взрослых, спокойнее как то, она знает что и как.
-Мужики, вы в сексе непонимаете! Надо со старушками-для них кадый раз как последний-ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!!!!
Михаил Мастер (2253) 15 лет назад
Когда мне было 13 лет, то я считал, что девушка в 17 лет уже почти что пенсионерка!!! !
Когда мне было 20 лет, то я считал, что девушка в 25 лет совсем ничего.
Ну а сейчас, уверен, что любви все возрасты покорны))
Елена Антонова Профи (660) 15 лет назад
Парни в 17-18 лет обращают внимание на все, что движется, но не надолго, им еще погулять нужно лет так до 25-28.
Альбина Мастер (2194) 15 лет назад
обращаюто, и на тех кто постарше тоже
Euphoria Мыслитель (9266) 15 лет назад
Бугага, самое интересное. что они начинают обращать внимание на девушек лет 30!
cezar2 ave Знаток (267) 15 лет назад
Хто как незнаю, а лично мне всегда нравили старше меня