Здравствуйте, ув. эксперты! Помогите мне понять -права ли я касательно освобождения оборотных средств... Второй день сижу

Лиза Милая Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Считая освобождение оборотных средств я понимаю что цифры 17,55 с потолка так как по имеющимся данным в таблице ее посчитать невозможно. Нигде нет коэффициента оборачиваемости а как ее посчитали я ума не приложу. 2 дня над этими цифрами сижу
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362762) 7 лет назад
Милая Лиза! Эксперты уже спять.. чего и Вам желаю! А вы тут на ночь.. с циферками и матанализом ..да еще и в пятницу
Остальные ответы
Борис Тэ Просветленный (36737) 7 лет назад
я бы не задавал таких вопросов на непрофессиональном форуме.
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
касательно освобождения оборотных средств... Второй день сижу
А сколько лет вам дали?
Дина Высший разум (238814) 7 лет назад
Так посчитай К. оборачиваемости =объем реализации/среднеквартальные остатки оборотных средств.
Средние остатки оборотных средств= (оборотные ср. на начало года /2 +О за каждый квартал +О ср. на конец года/2):3
Tim Гуру (2955) 7 лет назад
Это так легко что не могу обьяснить