По каким признакам можно понять, что мужчина любит женщину?

Пеннивайз Мыслитель (6270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Чили~* Высший разум (188732) 7 лет назад
Теперь, когда всё так размыто и неясно
Любить-это быть верным, быть рядом, заботиться
Каждый день
Остальные ответы
Елена Дмитриевна Мастер (1076) 7 лет назад
по поступкам, по глазам, по инициативе
Злой Высший разум (11749912) 7 лет назад
По его к ней отношению, интересу который он проявляет, по вниманию которое оказывает, да и чутье у женщины должно быть, а?)
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Он захочет ее убить. Иди это из аватара? Короче он будет за ней ухаживать. Цветы брюлики, все такое.
Лина Гуру (4436) 7 лет назад
А никак не видно. Всё перевернулось с ног на голову. Говорят "люблю" а женятся на другой, сто раз на дню говорят "люблю, люблю" и понимаешь как сильно обмельчали чувства.. А на самом деле тот, кто любит, ни за что не признается в этом. Даже под пытками.
Олечка Профи (950) 7 лет назад
он будет стараться все время быть рядом с ней
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 7 лет назад
разлука - лучшаая проверка.
Собака может умереть от тоски. Вот она - Любит.

Если умрёт от тоски - значит Любил. Только вот проверять чувства так не рекомендую )
средь бела дняПросветленный (24230) 7 лет назад
не от тоски, а от невзаимности умереть может, по собственному волеизъявлению
777 777 Искусственный Интеллект (193973) да, Вы - не собака ! ))) от невзаимности не умирают, а любят и живут. А вот от разлуки тоскуют. и даже аппетит пропадает. ( Впрочем, и я не собака.
Liber - ty Мыслитель (6210) 7 лет назад
Глаз не сводит, губы дрожат. эрекция, хочет всегда быть рядом...)
Мария Петровна Ученик (227) 7 лет назад
зовет замуж, никуда не отпускает
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 7 лет назад
Нет ничего проще! Ему без перерыва хочется быть с ней.
wsynata Мастер (2463) 7 лет назад
Он тратит на неё больше, чем на свои хотелки. Времени, сил, денег - всего
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, это, как в животном мире, альфа самцы на себя внимание обращают, а мужчины тоже как-то к Вам поближе общаться хотят... трам-там-там)))
Источник: живите с любовью,как к людям,так и к животным)
роман красин Знаток (305) 7 лет назад
а если он с мужчиной спит?
Виктория Демьяненко Знаток (289) 7 лет назад
Если любит, сделает все возможное и невозможное, лишь бы быть вместе. Все остальное пустые слова и отговорки.
Юрий прохоровУченик (135) 7 лет назад
а если бабе ну т не как не нужен? просто потому что страшный нищий бомж? что невозможного может сделать бомж?)))) 0
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Нет общих признаков, как бы не хотелось женщинам подогнать отношения под единый стандарт.
Марина Ивашина Ученик (2) 7 лет назад
да, поступки. Всегда рядом. Планы на будущее, цели совместные. Не пиво с корешами и танки, а семья, любимая женщина и заоабатывание денег.
Седьмое небо Просветленный (43048) 7 лет назад
как минимум-желание быть почаще вместе, участие в жизни
женщины, помощь, ухаживания, как максимум-предложение руки
и сердца