Как выписать из квартиры бабушку и прописать ее в доме дочери, если бабушка сломала бедро и не ходит?

Татьяна ТИП Просветленный (40638), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 7 лет назад
А зачем?
Татьяна ТИППросветленный (40638) 7 лет назад
Квартира в другом городе, смотреть там за ней некому, хотели продать. А бабушка 84 г уже одна жить не может, нужно выписать ее. Доверенность на продажу от бабушки есть, но действует ли она при прописке -выписке?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) Не действует. Регистрироваться она должна сама. По новому адресу зарегистрируется- со старого снимут
Остальные ответы
наташа журкина Оракул (58382) 7 лет назад
Ген доверенность. Нотариус на дом
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 7 лет назад
Пристрелить бабулю похоже не получилось?
Виталий Варламов Мудрец (19277) 7 лет назад
Никакого покоя от вас бабушке. Что за срочность?
Татьяна ТИППросветленный (40638) 7 лет назад
Ну просто так бросить квартиру в другом городе, тоже не вариант.
Виталий Варламов Мудрец (19277) Анна Орлова Вам все верно ответила
Анна Иконникова Мудрец (15104) 7 лет назад
Подушкой задуши. ( только потом не забудь убрать подушку) =D
Татьяна ТИППросветленный (40638) 7 лет назад
Может вам такой совет и пригодится,,,, эх...
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 7 лет назад
Вы полагаете что от этого бедро срастется?