Что можно делать на станке чпу с рабочим полем 18 на 21 см? О_о Зажигалки гравировать?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401553) 7 лет назад
Я бы не отказался.
Платы сверлить, фрезеровать в них продольные вырезы, скрайбировать. Большинство моих задумок умещается в эти размеры.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99105) 7 лет назад
Автомобиль разбери - узнаешь.
Василий Васин Мудрец (14921) 7 лет назад
Дырочки сверлить удобно по сетке, друшлаки на пример.
Piter Vas Мастер (1865) 7 лет назад
А что за станок? Сколько у него степеней свободы? И сколько координат может одновременно обрабатывать?
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 7 лет назад
Откуда я знаю)
Саша Пудель Знаток (299) 7 лет назад
ещё можно металлические надгробные таблички гравировать
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151441) 7 лет назад
Много чего можно делать, в том числе и приносящего доход.
Вопрос в мощностях шпинделя и механики станка.
На китайском говне с полем 18*21 можно рисовать маркером на пластилине...
vasea vanea Ученик (123) 7 лет назад
Лично я не знаю, но можешь тут посмотреть. http://xn----7sbe0ajr0aip.xn--p1ai/