покажи мне любовь картинкой?

Кул Киллер Мастер (2425), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Суетин Мыслитель (8856) 7 лет назад
Твой БогЗнаток (307) 7 лет назад
А все плакался что бабы не смотрят
Миша Суетин Мыслитель (8856) какие люди) на самом деле я с ней не контактирую уже - слишком много эгоизма и самолюбия в ней. так что ничего не изменилось) кстати это в Уфе фотались. так то я в мск живу)
Бэлла Довицкая Ученик (203) 7 лет назад
Дауж. Конечно тут картинки ваще я от них в шоке. Но любовь не словами не картинкой ни чем ты ее не можешь описать