3 декабря исполнилось 68 лет великому и ужасномуOzzy Osbourne . Можете ли вы сказать, какая у вас его любимая песня, и

Эстет Искусственный Интеллект (918914), закрыт 7 лет назад
какое его творчество вам нравится больше, сольное или в группе black Sabbath?
Лучший ответ
OLGA Профи (889) 7 лет назад
Dreamer, If I Close my Eyes Forever
Остальные ответы
ThrashParovoz Просветленный (43805) 7 лет назад
Из всего сольного проекта и Блэк Сэбэт нравится только кавер версия Mississipi Queen.
- - Ученик (149) 7 лет назад
Крейзи траин, и мистер Кроули. Вообще я не фанат его творчества, мне из поп-рока только слипкнот, мэрлин мэнсон, 30 секондс ту марс, и рамштайн нравятся, а всяких Озборнов и Металлик я не люблю.
А из старья мне нравится Веном, Васп, Дорз, и Metal church.
А вообще я слушаю в основном мало известные дэт метал группы.
атаманов юрий Оракул (65802) 7 лет назад
Из сольных - I Just Want You https://www.youtube.com/watch?v=G4nI2V07X6k из Сэббета сложно выбрать, многие нравятся, но, пожалуй, их кавер на Эйнсли Данбара The Warning https://www.youtube.com/watch?v=gyAIwviSGOw
Что касается сольного творчества, то редко кому из исполнителей соло удается достичь уровня работ в группе и Оззи в их число не входит.
Дарья Ph Мастер (1008) 7 лет назад
Из того немногого, с чем знакома, точно Dreamer: шикарная музыка, текст, исполнение, по смысловой нагрузке и настроению для меня близка с Imagine Леннона, каждый раз заставляет задуматься.