А мальчишки тоже как и девчонки хотят нравиться?)

... ... Мыслитель (5958), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Демидов Просветленный (32633) 7 лет назад
Конечно же да.
Но только механизм этого действия или желания у мальчишек и девчонок разный.
И те, и другие хотят понравиться друг другу, и завязать какие-то отношения. ))
Остальные ответы
Миша Суетин Мыслитель (8863) 7 лет назад
я чучмек никому не нравлюсь
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 7 лет назад
Ага... и серенады под окном, и кровати с лепестками роз!!!
Nikon Din Оракул (85530) 7 лет назад
Ну не в такой степени разве что... Не ставят это дело во главу всей жизни.
Wind of Change Искусственный Интеллект (233888) 7 лет назад
А был пост на леди. ру топ менеджер Лукойл и девочка из Канска)))))))))))