Вы когда деньги считаете у вас настроение не поднимается?)))

Влада Мильтон Знаток (316), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Oбщecтвeннoe Mнeниe © Просветленный (33238) 7 лет назад
Мне досталась пачка из новеньких сторублёвок. Я её защепила концелярской прищепкой и повесила возле зеркала. Теперь у меня в два раза больше денег.
Остальные ответы
Chazer Мастер (1750) 7 лет назад
в зависимости от суммы !
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443317) 7 лет назад
У меня при пересчёте денег поднимается не только настроение))) И чем выше сумма, тем выше угол подъёма)))
Влада МильтонЗнаток (316) 7 лет назад
Сахар в крови?))))
только если возбуждение вызывает выброс сахара в кровь))
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80967) 7 лет назад
где найти чьи деньги считать сволочь
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 7 лет назад
Хе! Это смотря какие деньги! Которые в стопках шуршат или которые в кошельке звенят - суть разные вещи!
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 7 лет назад
у меня рождается список, что нужно купить, я что оставим на следующий месяц