Если я не пью много лет, но иногда появляется дикое желание напиться и забыться, то стоит ли уступить этому желанию и

Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921808), закрыт 7 лет назад
выпить?
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 7 лет назад
Я не пью всю жизнь, ни при каких обстоятельствах, не люблю, не нравится. Но однажды глоток вина
- и вдруг дикое ( для меня ) желание попробовать еще глоток. Со смехом себе говорю - не смей, сопьешься )) Так и не пью . Не хочу.
Остальные ответы
OpenSUSE Просветленный (35597) 7 лет назад
Да нахуярься возьми. Вопросы не задавай такие. Тебя чужое мнение интересует?
Ольгий Баварский Мастер (1144) 7 лет назад
Должно соблюдать меру, наслаждаясь удовольствием. Цицерон
Чалов Кирилл Просветленный (44869) 7 лет назад
Вот уж хз... Я в свое время уступил и не знаю рад или нет... Друг не уступил, до сих пор не пьет, но тоже не знает... Просто надо понимать, что выпитые 50 грамм изменят тебя уже навсегда.
OpenSUSEПросветленный (35597) 7 лет назад
Хуйню не гони
Чалов Кирилл Просветленный (44869) В чем хуйня?
vital lu Мыслитель (6724) 7 лет назад
испортишь себе жизнь.... либо жить, либо пить
Миша Кулик Мудрец (17814) 7 лет назад
Лучше не надо, можешь уйти в штопор и очнуться в Бокситогорске
Дедушка АУ Просветленный (43650) 7 лет назад
Главное в питье - эффект начала,
надо по нему соображать:
если после первой полегчало -
значит, можно смело продолжать.