Где в Москве снять девушку? (Интим) А Также Массаж
Здесь можно найти девушек на вкус и цвет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смотря чем именно вы интересуетесь. Снять девушку я не знаю где, а вот массаж сам нередко заказываю: http://intim-massage.ru . Просто очень нравится сам процесс и конечно же девушки, которые всё делают. Вообще для меня это один из немногих способов отдохнуть.
Уж где, где, а в Москве проституток больше чем где либо, у каждой станции метро работают. Хоть в инете набери досуг, хоть услуги и цены купи - любую выбирай, хоть негритянку если экзотики захотел.
Да тут проституток немерено! Притонов пруд пруди ...Какие проблемы? Город грязи, разврата и похоти !
На внешней стороне мкад между Гольяново и Ярославкой