Вышла ли из моды такая дубленка?...

Калина Оракул (76074), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
женская дубленка...
Дополнен 7 лет назад
а почему?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
JJ Оракул (69473) 7 лет назад
Очень провинциальная.
КалинаОракул (76074) 7 лет назад
именно так)
Остальные ответы
Ким Рой Мудрец (18021) 7 лет назад
дублёнка в принципе, это отклик 90х
КалинаОракул (76074) 7 лет назад
как это?
Ким Рой Мудрец (18021) это прошлый век. никто уже не носит эту древнюю шкуру.
tess Просветленный (44322) 7 лет назад
да
КалинаОракул (76074) 7 лет назад
поясните?
tess Просветленный (44322) что же не понятного... такие дублёнки носили года три назад...
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Нет! Сейчас любая дублёнка - роскошь! А старая верная одёжка - надёжнее и теплее новой...
КалинаОракул (76074) 7 лет назад
новая дубленка висит, никто не носил)
Great Virus Оракул (68498) Да ты чё, ходи в ней! Очень классная вещь! Кто скажет старая - плюй в морду!
Светлая Искусственный Интеллект (374803) 7 лет назад
дублёнки снова в тренде
КалинаОракул (76074) 7 лет назад
они всегда в тренде) но они разные)
Светлая Искусственный Интеллект (374803) http://ladykatrin.ru/modnye-dublenki-osen-zima-2016-2017-novinki-foto/
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 7 лет назад
Спрашиваете, значит нет у вас возможности ультрамодную вещь купить. Зима, холод, не сомневайтесь, носите, не нужно мерзнуть.
КалинаОракул (76074) 7 лет назад
уже купили)))) просто что с этой делать)))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) Носить. Одну по праздничкам, вторую по будничкам )) Ну или продать, подарить, если уж совсем разонравилась.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
ну смотря сколько лет. она не молодежная, а кому за 45 одеть можно
КалинаОракул (76074) 7 лет назад
фото такое) а так мне кажется в ней можно увидеть хорошие стороны)
КалинаОракул (76074) 7 лет назад
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) возможно когда она одета на человеке. когда на вешалке мало что смотрится хорошо
Из Волконских Просветленный (20983) 7 лет назад
некрасивая старомодная грубая вещь. она в моду и не входила никогда. наверно, за хлебом можно сбегать в ней, на выход уже нехорошо.
КалинаОракул (76074) 7 лет назад
Из Волконских Просветленный (20983) с поясом еще хуже, он вообще не подходит