ВОПРОС ПАРНЯМ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ПОСТОЯННАЯ ДЕВУШКА ИЛИ БЫЛА ДЕВУШКА У КОТОРЫХ:

Андрюша Телегин Ученик (170), закрыт 7 лет назад
Требует ли ваша девушка подарков, походов в кафе там, бары, нет, не напрямую конечно, а так намекает ли на всё вышеописаное полушутя, полусерьёзно так сказать, или просто любит вас таким какой вы есть ?

Ответьте пожалуйста серьёзно и честно.
Лучший ответ
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 7 лет назад
это же надо, докатиться до такого, чтобы девушки требовали?! ))))
- это не они должны требовать, а ты должен хотеть... форсируй отношения, не будь тюфяком, и все девушки будут твоими.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 7 лет назад
Ты придурок? Они порой прямым текстом говорят, что хотят выбраться, что бл@дь значит "любят таким, какой вы есть"?
Один средь всехМудрец (10522) 7 лет назад
это значит я нищеброд, не требуйте от меня ничего :D
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) Чувак, тебе подход срочно менять надо, девушки сверхъестественного никогда не требуют, они все понимают и видят
Цап Царап Ученик (155) 7 лет назад
Как правило, рассуждает что мало куда ходим. Сама с подругами ходит в клубы иногда. А так, ей нравится что я- домашний человек, а не гуляка. Сама, тоже, больше с друзьями дома посидеть. Да и, в 30 лет у многих уже др. приоритеты.
Самойлов Александр Оракул (87777) 7 лет назад
Любая, даже самая правильная и серьёзная девушка через какое то время начинает потихоньку выносить мозг. Шутя, или серьёзно, но выносить. Особенно, если она выше тебя по статусу. А если ей нужны только кабаки, подарки, танцы-шмансы, скажи ей прямо, что тебе это не нравится, или не потянешь. И сразу поймёшь, кто рядом с тобой
Зои Амр Профи (930) 7 лет назад
А нахера ты ей нужен такой какой есть? Девушка ищет себе защиту, опору, отца своих детей, или вы что, воздухом собираетесь питаться?
Анна Куракина (феминистка)Мастер (1629) 7 лет назад
По рассуждениям понятно что вы лузерша которая не чего в жизни не добилась и не хочет добиваться, а только хотите жить за чужой счет, и получать подарки.
Зои Амр Профи (930) Да нет, я не лузерша, я вполне адекватный человек, просто подобная позиция не совсем понятна для меня.
Татьяна ЛесковаЗнаток (263) 7 лет назад
Респект!
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Не нужен такой - идет лесом вприпрыжку)
Нужен такой - получит все, что надо. В разумных пределах, конечно.
Анна Куракина (феминистка) Мастер (1629) 7 лет назад
Я лично не требую не подарков не денег от своего парня, мне главное любовь чтобы я любила этого человека, мы со своим молодым человеком оба работаем оба живем вместо и все делим поровну, а если я человека не люблю то пусть у него будет мерседес шестисотый, и вила на рублёвке то я с ним жить не буду главное это любовь, а если с тебя женщина что-то требует подарков или еще что-то то это значит что она тебя не любит, это я тебе как психолог говорю.
Татьяна ЛесковаЗнаток (263) 7 лет назад
Сорри, пожалуйста, без обид, но судя по этим словам, психолог Вы хреновенький... Или просто молодая еще очень, тогда простительно. )))
Анна Куракина (феминистка) Мастер (1629) Мне 28 лет, и я хорошо психологию знаю человека, и разбираюсь что такое любовь что такое не любовь, и учить меня не надо.
Анна Куракина (феминистка)Мастер (1629) 7 лет назад
Не ваше дело как хочу так и считаю мое мнение это мое мнение и не кого не должно е*ать (простите за мой французский)
Nikon Din Оракул (85530) 7 лет назад
Не обязательно конечно. Но деньги можно заменить только хорошим качественным трахом. За трах они и сами готовы тебя по кафе водить. За трах от миллионеров на сторону бегают. Так что трах - первично, деньги вторично, любовь третично... :-)
VeXОракул (82961) 7 лет назад
примитивное мышление. красивая девушка трахом не обижена
Nikon Din Оракул (85530) Вот это уж точно примитивно. Явно по женской логике. Ни к селу ни к городу - это первое. Второе - не факт, и красивые бывают обижены. Разве что в проститутки пойдут - тут только с гарантией не будет обижена. Да и то не факт. Сутенёр нужен хороший, профи. Поверить можно только в одно, что ты сама красивая и трахом не обижена: -) Но автор то говорит не про тебя: -) Чувствуешь свою примитивную женскую абсурдную логику? :-) При таком мышлении скорее всего не обижена ты только потому, что меняешь партнёров. А надолго умный мужик с тобой едва ли свяжется. Впрочем, тут я тоже... Для траха умный мужик и не обязателен: -) У дураков, говорят, происходит компенсация мозга через болт: -)
Неизвестно Мастер (1779) 7 лет назад
Конечно! Это хочется любой девушке! И вы всегда должны стараться Ее чем-то порадовать!
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
И чего это ради? За какие-такие заслуги? Подарки, как и ордена, заслужить надо.
Геннадия Булкина Гуру (3584) 7 лет назад
вот реально, уже за мужиков стыдно. неужели неприятно свою девушку куда-то сводить, оказать ей особый знак внимания? я вот спокойно могу мужчине подарок сделать. могу накормить. и не буду жалкие копейки считать) кто ж вас таких рожает и такими мелочными воспитывает)
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
особый? свожу в горы) букет - пожалуйста. полевых. колечко обручальное - на. два!
Андрей ШилинУченик (168) 7 лет назад
да да
monny Просветленный (36383) 7 лет назад
Нету сейчас девушек, есть только бляди и шлюхи
Анна Куракина (феминистка)Мастер (1629) 7 лет назад
Мужики как вы уже достали своими мизагеническикими фразами что все женщины меркантильные сучки и т, д не надо всех под под одну гребёнку ставать, не все девушки продажные шалавы, как вы говорите если вы на одной споткнулись это не значит что все такие, если вы всех женщин обзываете продажными шлюхами, это значит включая ваших матерей что они значит тоже продажние шлюхи, вы своих же матерей оскорбляете этим, потому что не было бы женщин вас мужиков на свете тоже не было бы.
молодые бабы шлюхи
VeX Оракул (82961) 7 лет назад
девушки требуют внимания. если она хочет только подарков или хорошей жизни - сразу нахер пошла, но если как говорится с милым рай и в шалаше, то это настоящая девушка такую на руках нОсить нужно :)
Мелиса неважно Ученик (157) 7 лет назад
Намекает на подарки но когда достаточно денег, если денег колом то она молчит
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Никто не любит нас такими. какими мы есть. И это -реальность, нравится это тебе или нет. Если вообще ты не интересен, то я предпочитаю, вообще не брать подарков, чтобы не быть должной. Если интересен, приятно получить подарок, сходить куда-нибудь и конечно, большую долю материальных расходов, как ни крути, приходится нести мужчине. Женщина должна быть уверена. что избранник сможет прокормить и обеспечить самым необходимым ее и ребенка.
Анна Куракина (феминистка)Мастер (1629) 7 лет назад
Нет на оборот если вы любите мужчину значит вы не будете не чего требовать от него не денег не подарков, а если вы что-то требуете то значит вы его не любите а просто разводите его, надо самой уметь всего добиваться в жизни а не быть захребетницей, а раз вы считаете что вам мужчина должен кормить это и говорит о том что вы не чего в жизни де добились и не хотите добиваться, потому что нормальные люди сами добиваются всего в жизни а не ищут кому на шею сесть.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Ха! Я самостоятельная и независимая женщина, но Вы порите утопию! Какая любовь у феменистически настроенных женщин? Гордиться. что сами содержите мужика и свою семью. . А если женщине придется с ребенком дома сидеть по уходу и по состоянию здоровья так этак до 6 лет? Да и женщины не всегда здоровых деток рожают и выхаживают. вы предлагаете оставить их дома и идти зарабатывать на хлеб насущный. В жизни всегда бывают непредвиденные обстоятельства. трагедии и если на мужчину нельзя положиться. если нет денег на лекарства и самое необходимое, а я писала о самом необходимом. а не о том. чтоб вольготно разместиться у него на шее и покуривать кальян! Приятно получить подарок не предполагает выбивание у мужчины его отбойным молотком! Или вы в пубертатном возрасте находитесь- слова не дамы
ольга моисейкина Мастер (1656) 7 лет назад
У каждого свои мнения, я люблю своего за то какой он есть, меня в нем все устраивает и я не хочу его менять)
Bobbi Профи (954) 7 лет назад
Автор, вы как мужчина должны делать для женщины все что бы она была счастлива! Но счастье у каждого свое, если любите делайте все необходимое! Но задайтесь вопросом вы хотите детей от нее? Уверены что она не бросит Вас из за большего кошелька!? Сейчас сложно выбрать как и женщинам в адрес мужчин! Все в погоне за счастьем не видят этого счастья за пеленой "красивой жизни". Слабохарактерные и психически неуравновешенные. Потому что нет этики и семейных ценностей которые попросту про$баны халатным воспитанием родителей своего чада (от куда прорастает все и вся) с отсутствием этих ценностей! Автор, постарайтесь больше изучать женщину а не идти на поводу у нее. Рано или поздно мы все попадаем под каблук! И попадаем туда не случайно. Мы знаем правила игры и потому идем туда за потребностями как и женщина. Поэтому определите для себя что вы получите "на выходе"!? Если женщина оберегает домашний уют, то дайте ей возможность побыть женщиной - сводите в ресторан купите платье. Это их слабость! Ваша слабость это ваш тестостерон, которые всегда рвется в бой! И благодаря которому мы и попадаем под каблук! Но помните, что любовь и влюбленность как и сам страсть разные вещи!

Ни за "монету", ни за туфли,
Ни за какой нибудь, Iphone,
Не покупай "ее", ты как конфету,
Любовь - ни секс за телефон. (c)

Определите для себя что у вас в голове и после этого делайте все что бы сохранить отношения если они имеют прочное будущее! Идти на поводу у женщины у которой грудь второго размера и секс на кухонном столе - круто, но не всегда логично! Если вы просто хотите по трахаться покупайте ее. Только, помните что может Вам попадется именно та которую вы можете ранить и которая в действительности достойна утреннего кофе в постель и страстного секса на крыше здания под каскадом южных звезд. И вообще лучше изучайте психологию женщин, раз зашли в тупик. Да поможет Вам Карл Густав Юнг и аналогичные книги для общего развития. Но ни что, не заменит личный опыт! Если что то не получилось в отношениях - отпускай!

P.S. Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе. (с)
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Гон и бред)
Bobbi Профи (954) Тогда гоните этот бред с Вашей головы) Удачи)
Cfvebk Vtybc Просветленный (26389) 7 лет назад
Нет. Нет. Нет. Почему объяснять не стану.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Все они одинаковые. Так что не думай, что это только тебе так не повезло.
Андрюша ТелегинУченик (170) 7 лет назад
Так у меня и девушки то не было никогда....
беееедненький... вымахал в детину и без ея... печальненько...
Татьяна Суконных Знаток (472) 7 лет назад
лол, смешно. Если ты ее любишь и она тебя - в чем проблема дарить друг другу подарки? Я вот человек минималистичный, подарков не требую, но скажу одно: подарок означает для меня то, что человеку я еще дорога. Для девушек это так и есть. Конечно, есть просто меркантильные, но етсь и простые девушки. Да, девушки в этом одинаковые, им хочется внимания, которое позволяет себя чувствовать любимой, милой, женственной. Так что если мужчина любит - ему не жалко проявить внимание. а если уж у тебя позиция такая, то вряд ли, милок, любишь ты ее. когда любишь - аж сердце радуется, когда любимому (ой) подарок делаешь. Совершенно же необязательно делать дорогущие подарки, можно дарить фрукты, например, главное, не просто купил яблоко и дал, а как нибудь интересно сделать это. Корзиночка клубники, к примеру, лучше, чем букет цветов) А если тян требует прям в рестораны и клубы ее водить... ну я даже не знаю, что тут сказать, избалованная наверно. И это еще не показатель нелюбви, может она вместе просто сходить хочет куда нибудь, а это ее розовые мечты, "сопли". Своди ее в более интересное, недорогое или и вовсе бесплатное место, главное, чтобы хорошо вдвоем и интересно, придумай что-нибудь. А если она тебя бросит из-за этого - ну, туда ей и дорога)
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Напряги мозги свои, будь мужиком.