Почему у девушек пошла мода выражаться эмодзи и лепить на свои фото?

Сэргэлэн Дамдинсурэн Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 7 лет назад
вся мода идет от этих косоглазых. там молодежь с жиру бесится. а наши как обезьяны все повторяют. позеры
Остальные ответы
Сакуя Изаёи Ученик (84) 7 лет назад
Ну Я не знаю просто модно сейчас быть аниме-няшкой и тамблер гёрл!
الكافر‎ Профи (896) 7 лет назад
Это что?
Сэргэлэн Дамдинсурэн Ученик (131) 7 лет назад
Три ведущих оператора связи в Японии NTT docomo, SoftBank Mobile и au вводили свои варианты клавиатуры эмодзи.
Хотя первоначально эмодзи был доступен только в Японии, некоторые наборы его символов были включены в Юникод, что позволило использовать их и в других странах. В результате, в некоторых смартфонах с операционной системой Windows Phone и в серии iPhone от Apple был разрешён доступ к символам. Эмодзи также появился в почтовом сервисе Gmail с апреля 2009 года [8]. Операционная система для компьютеров производства Apple Mac OS X поддерживает эмодзи, начиная с версии Mac OS X 10.7 с шрифтом Apple Color Emoji[9]. В настоящее время многие популярные приложения для мгновенного обмена сообщениями, такие как WhatsApp, Telegram, Hangouts и ВКонтакте [10], также позволяют использовать наборы