Почему по утрам в ОВД не приходит проверяющий и не требует полицаев дышать в трубку, как гаишники требуют?))

Порочащий человеческое достоинство одним лишь внешнеим видом)) Ученик (89), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Меня пьяницы в аквариум посадили и сказали шо не выпустят пока не подпишу шо пьяный))
Голосование за лучший ответ
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 7 лет назад
А кто туда из нормальных людей работать пойдёт?
RED Искусственный Интеллект (313806) 7 лет назад
Утром в субботу там только провинившиеся.
Ночная смена по бытовухе раз десять ездила =)
Alexander Gorunov Мудрец (13750) 7 лет назад
ты можешь сделать гражданский арест и вызвать гаи
Подонки, однозначно. Мыслитель (5808) 7 лет назад
Да не свисти. С таким гвном даже разбираться никто не будет. Есть инструкция "определение алкогольного опьянения по первичным признакам". Это значит, что будешь задержан, определен на экспертизу к наркологу (имеющего репутацию в данном штате) и препровожден до суда в камеру предварительного заключения до решения суда (обычно до 12 часов дня).
Таков закон.
bdfy bdfyjd Гуру (3552) 7 лет назад
Они часть системы.
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Там работают одни дебилы, охломоны и бездари, получая большую з/п.
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45627) 7 лет назад
а толку? проверяющий сам с бодуна, ему и нальют в ОВД опохмелиться
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Да ты что! У них же чистые руки, горячее сердце и холодная голова! А что несёт, как из винной бочки-так их служба и опасна, и трудна.
коллега Оракул (64016) 7 лет назад
ну и кто тогда будет охранять закон и порядок, не ты так не шути :)
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
И оттуда ты сей опус написал ?))
Скажи тем пьяницам что ты требуешь экспертизы нормальной на наличие алкоголя в крови. Ты на это имеешь полное право.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 7 лет назад
ну не пришёл проверяющий, патОМу чта никто яго не принёс..)) ХмХ
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 7 лет назад
так они все с похмелья или похмелившись.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
И шо? Так и не выпустили? Всё сидишь? Ха-ха-ха!