поступки Мальвины с рассказа Приключения Буратино

ЛЁХА Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84904) 7 лет назад
Только не рассказ, а сказочная повесть. Задавака и "училка" эта Мальвина. Всё любила поучать и наказывать чуланом темным с мерзкими пауками, за любое непослушание. Еще диабетом хотела Буратино наградить, закармливая его конфетами и печеньем.
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (930202) 7 лет назад
Она слишком правильная была, Буратино заставляла учиться и за столом правильно сидеть.