не сдана теория 2раза!

Анжела Аверкиева Знаток (277), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
сегодня надо пересдать, могу ли я отменить пересдачу т. к. чувствую себя не уверенно. защитают ли мне не сдачу в случае отмены?спасибо!
Дополнен 7 лет назад
ГАИ
Дополнен 7 лет назад
никто видимо по сабжу не ответит, не могу позвонить блин..
Лучший ответ
982 453 Мастер (2435) 7 лет назад
Можно. По состоянию здоровья
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
не переживай... попытка - не пытка... сдашь... ни пуха тебе... ни пера...
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 7 лет назад
предэкзаменационный мандраж...
иди и сдавай...

если не сдашь, то учи так что-бы было по всей книге вопросов только 0.2% ошибок
однозначно потом сдашь!!!
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Да не ссы ты заранее, не переживай ты так, сдашь!!!
Rock Просветленный (21003) 7 лет назад
Вот и хорошо, одной юбкой на дороге меньше
EXTR Мастер (1079) 7 лет назад
За рулём на перекрёстке тоже будем чувствовать себя не уверенно ?
Надо руководствоваться знаниями, а не чувствами. Если нет уверенности, значит нет знания в ПДД
Pistrubator Знаток (426) 7 лет назад
Купи права уже и не парься
Незнамо Кто Оракул (95490) 7 лет назад
Эти ответы можно за две недели ничего не зная запомнить, в интернете есть виртуальный экзаме н, сиди и решай
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343018) 7 лет назад
просто ты паникёрша, иди и сдавай, сдать билеты это пустяки, 2-3 минуты времени
отмазки сегодня не могу не катят, так будешь сдавать бесконечность
Romeno 007 Знаток (277) 7 лет назад
Хорошенько всё выучи и здай когда будешь знать все на изм
Евгений Козлов Ученик (162) 7 лет назад
можешь просто не ходить и придти на следующую сдачу