Какую юбку девушке надеть, чтобы было красиво?

Chriss Whinst'n Знаток (264), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Чтоб девушка была красивой, какую юбку надеть она должна?
Лучший ответ
Lana Phoenix Гуру (2895) 7 лет назад
Мне нравятся юбка полусолнце.
Практически универсальная (учёба, работа, прогулка, свидание и др.), подчеркивает талию, немного скрывает недостатки.
Короче. Красиво, нежно, стильно.

И Юбка-карандаш. Она восхитительна *0*

А вообще юбку нужно выбирать по типу фигуры. Так на уравновесит визуально пропорции, сделает фигуру более красивой и гармоничной. Подчеркнёт и скроет всё что нужно.
Chriss Whinst'nЗнаток (264) 7 лет назад
А такая?
Lana Phoenix Гуру (2895) Если её грамотно дополнить и она подходит к фигуре, думаю будет неплохо.
Остальные ответы
ТВА Мыслитель (6394) 7 лет назад
Ту, что подходит к остальному гардеробу и погоде.
no brain no pain Просветленный (49251) 7 лет назад
Юбки еще и по погодным условиям делятся??
ТВА Мыслитель (6394) Как и любая одежда. Вы ведь не выходите в лёгкой кофте в минус тридцать.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 7 лет назад
чтобы было красиво, надевать юбку не надо... вообще ничего не надо надевать (:
Алексей шведковПросветленный (36163) 7 лет назад
как ты красива в наряде евы (((
SerSam Мудрец (12091) 7 лет назад
Чорную из мешковины с птнами мышыного помёта конеченчно
dudliks dddd Знаток (479) 7 лет назад
Красивую, нет? А вообще, все зависит от того как девушка выглядит, ее телосложение и т. д. Много факторов.
Руслан Чесноков Ученик (178) 7 лет назад
Короткую. Трусы можно не надевать
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576571) 7 лет назад
Обтягивающую. Если есть, что обтягивать
седой Искусственный Интеллект (235277) 7 лет назад
да и без неё..наверное неплохо...
chtobik Гуру (3037) 7 лет назад
Максимальное мини..
Сова Психопатка Мудрец (11312) 7 лет назад
1.По типу фигуры подбирать 2.чтобы сочеталось с одеждой, которую будете надевать с этой юбкой-это для того чтобы юбка красиво смотрелась. А вот девушку красивой одной юбкой не сделаешь.