❤ Кто что думает о зажигалках Zippo ?

Сталкер Чёрный Мастер (1410), закрыт 7 лет назад
Будет ли зажигалка Zippo хорошим подарком, ведь она и настроение поднимает и огонёк даёт ?
Хочу подарить своему дяде, на именины. Я читал - компания на неё даёт пожизненную гарантию !
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Это да... у меня лет 15 уже такая зажигалка... максимум что для неё нужно... это бензин и запасные кремни... всё..никаких проблем... огонёк всегда при тебе ))
Остальные ответы
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 7 лет назад
Как подарок сойдёт. Только если он курит, разумеется
Александр СлелинЗнаток (299) 7 лет назад
не обязательно он курить должен ...Иметь хорошую зажигалку это не значит что ты должен курить...
Майкл Фарадей Просветленный (45414) А для чего ещё иметь при себе зажигалку за десять тысяч? Костёр разжигать в лесу? Хм...
Pistrubator Знаток (426) 7 лет назад
Фирма огонь и для подарка зажигалка их будет кстати
Doc Johnson Высший разум (167708) 7 лет назад
если б оригинал IMCO где найти, вот это был бы подарок....
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
вам ещё в догонку надо будет купить газ-бензин)))), что бы Ваш друг сразу ею воспользовался.
Crazy Horse Просветленный (21591) 7 лет назад
Нормальная зажигалка, можно подарить а че
Polska Dobjek Мудрец (10517) 7 лет назад
Будет, я всегда такую хотел.
Олег Цитович Профи (687) 7 лет назад
я не курю, но для страстных курильщиков пойдёт.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 7 лет назад
Хорошим подарком будет ваше внимание. Что же про эту зажигалку, то она из 19,начала 20 века...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Качественный товар! Сам ею пользуюсь...
☣ Григорий Кочетков ☣ Профи (977) 7 лет назад
Да, замечательный подарок, разумеется вы китайскую подделку не будете дарить на именины, поэтому придётся хорошо потратится на эту зажигалку - около 4000 - 6000 руб ...
Александр Слелин Знаток (299) 7 лет назад
Хорошую, дорогую зажигалку, как эти например, можно дарить и человеку который не курит. Поэтому такая зажигалка будет приятна любому кому её подарят )
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Сейчас подделок гораздо больше чем оригиналов. А если откровенно- я был бы рад такому подарку.
Railien Ученик (194) 7 лет назад
Zippo saves Olympics
Сталкер ЧёрныйМастер (1410) 7 лет назад
Чтож, такое тоже случается )