Ребятки, возможно ли подготовиться к экзаменам по химии и био на 50-55 баллов за полгода с небольшим?

Freedom ForMoon Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Речь идет о ЕГЭ, сейчас знания не очень.
Дополнен 7 лет назад
Стоит ли вообще браться, или это слишком сложно?
Лучший ответ
Краснов Иван Профи (694) 7 лет назад
Да. Витамины для памяти. Утренняя зарядка. Забыть обо всем (гулянки, телек, пк, игры.). Упереться рогом. Учить и учить. Достичь своей цели.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 7 лет назад
Сложно если химию не понимаешь совсем.
У меня
физика 5+
теормех 5+

химия для меня нечто непознанное =)
Дивергент Высший разум (1644278) 7 лет назад
на 50-55 можно. Но не выше! Для поступления в медвуз этого не хватит.
Freedom ForMoonУченик (94) 7 лет назад
Хватит, я посмотрел баллы за прошлый год.)) Естественно, на платное и на педиатрический факультет.
Дивергент Высший разум (1644278) Ну, видимо, еще и какой-то Мухосранский ВУЗ, верно? Тогда дерзайте...