ходят слухи что Ганс христиан Анддерсен был педофилом??? что не умаляет его заслуги на литературном поприще..

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83314), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николай Мякишев Мыслитель (9448) 7 лет назад
Интимная жизнь должна оставаться интимной, а не общественным достоянием. Многие гении были шизиками, нариками, гомиками
Остальные ответы
Жора Всеволодормидонтович Ученик (157) 7 лет назад
возраст сексуального согласия у нас в стране менялся
в некоторых других странах он отличается в меньшую сторону
отсюда вывод что под определение педофила можно подвести миллионы людей, если не больше