США угрожают Китаю санкциями за связь с КНДР. У янки пупок не развяжется?

Sefiroth Оракул (70585), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Валентина Иванова Просветленный (43359) 7 лет назад
Обама уже во все углы нагадил перед уходом....
Остальные ответы
Александр Гуру (3032) 7 лет назад
Хе.. Это Китай может угрожать штатам...
в плену одиночества Ученик (178) 7 лет назад
не развяжется, вся экономика китая завязана на сша
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 7 лет назад
Жирик сапоги мыть в индийском океане мыть, стоит ли прислушиваться к словам идиотов?
SefirothОракул (70585) 7 лет назад
То Жирик по пьяне ляпнул, а там госдеп официально...
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) Ну не разобрались в вопросе, а нужно заявить. И вообще, такие заявления отражают отношение к электорату, мне так каэццо)))
Наблюдатель.. Просветленный (40123) 7 лет назад
Китай мыльный пузырь и мировая фабрика..
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 7 лет назад
Руководство Госдепартамента США и представители Белого дома пообещали ввести санкции против компаний из Китая, которые ведут нелегальный бизнес с Северной Кореей, тем самым нарушая санкции, введенные против Пхеньяна, передает Reuters.

https://www.gazeta.ru/business/news/2016/12/02/n_9407243.shtml
------
Это действия администрации Обамы. Они с Обамой уже никто и звать их никак.
sveneld Мастер (1294) 7 лет назад
Не забывайте ребята, что евреи уже тысячу лет внедряются в Китай через браки с китаянками... Их сейчас не отличишь от аборигенов! Здороваешься... вроде китаец, а потом раз (!)... а это ервей! Так штаа-а-а, и Китаем и США (и россиянией - тож) руководят одни и те же Гебята, и им не зачем устраивать между собой разборки!