Как правильно сделать? Хочу чтобы остались довольны обе стороны

Obrashko.A Ученик (221), закрыт 7 лет назад
Встречаюсь с парнем, с самого детства занималась гимнастикой, и вот сейчас выпала возможность начать ходить на танцы, но там танцы с партнерами, мой парень ходить не может, а чтобы я танцевала с кем-то не пускает, строго говорит нет. Как правильно сделать? ((
17 лет.
Лучший ответ
Сергей Мороз Профи (945) 7 лет назад
Не ходи на танцы или уговори своего парня по хорошему
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 7 лет назад
значит он Вас не любит или не доверяет что хуже... так что выбор только за Вами!
Лина Гуру (2730) 7 лет назад
Иди к своей мечте
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Дык, пусть с тобой ходит... Поставь ультиматум, что найдешь другого ухажера и танцора...
Париж Просветленный (25681) 7 лет назад
Необоснованная ревность, оно Вам нужно? Пусть сам идёт. А не хочет идти на танцы, так всё равно пусть идёт, но уже лесом. Тут не угождать надо, а человека чувствовать. Вот я чувствую, что он не достоин Вас.
Виктор Мелкозеров Мыслитель (5535) 7 лет назад
Пора менять инвентарь, мозгов мало.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 7 лет назад
Расставить приоритеты. Кто для тебя важней в жизни.
S.Y. Гуру (2734) 7 лет назад
В 17 лет не стоит идти на поводу у кого-то и наступать себе на горло в смысле выбора профессии или увлечений, иначе это войдет в привычку. Компромиссы нужны людям взрослым, состоящим в браке - тогда это имеет значение для сохранения семьи. А вам-то эти жертвы зачем в вашем нежном возрасте?
Olga N Просветленный (28365) 7 лет назад
Он не муж, чтобы диктовать. А я бы и мужу не позволила. Конечно, вы расстанетесь, да оно и к лучшему.
Тигр Просветленный (39497) 7 лет назад
"Давать" ему после каждого танца.
Курт Рокер Знаток (306) 7 лет назад
Почему ты позволяешь ему тебе указывать как жить??? Если хочешь танцами заниматься- занимайся. А это называется недоверие, а не любовь и ревность
Таня Петрутик Ученик (199) 7 лет назад
он не имеет права вам запрещать, если вам это нравится и вы этого хотите, он наоборот должен вас поддержать. объясните, что вы идете туда чтобы танцевать, заниматься любимым делом, а не кадрить кого-то, вам нужен партнер для достижения цели, он просто инструмент, не более
arturdsafv SFDaf Мастер (1084) 7 лет назад
Ради парня можно и не идти на танцы.
Кирилл Бронский Ученик (129) 7 лет назад
Если это важно для тебя, поставь парня перед выбором.
Нозим Вафоиён Ученик (181) 7 лет назад
занимайся спортом, нафиг тебе парень, будешь стройной - парней будет много
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) 7 лет назад
Думаю, не стоит терпеть, чтобы диктовали тебе, чем и как заниматься.