если в храме зазвенел телефон то правда что батюшка его отберет?

Витя Гараж Гуру (3742), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мураками Просветленный (33198) 7 лет назад
Обычно его в святую воду окунают.... если больше не включится.... значит в нём были бесы
Остальные ответы
Ма-д И Гуру (3633) 7 лет назад
не сразу, но будет предупреждение если звонить громко и долго ...
Леха Минин Гуру (3185) 7 лет назад
Да ладно. Посылай в баню. Не его дело. Вот несколько раз так было, так ко мне ни кто не подходил.
Имя Фамилия Ученик (139) 7 лет назад
И телефон и деньги если найдутся.
а минь Оракул (77153) 7 лет назад
пошлёт дежурного для того что бы вывели из храма званаря
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 7 лет назад
Нет, но он заорет, мол, Алё Гараж выключай свой телефон!