почему мне за то что отвечаю на вопросы дают все время 0 баллов

Игорь Казанжи Профи (967), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
М Просветленный (23097) 7 лет назад
Хреновый КПД
Игорь КазанжиПрофи (967) 7 лет назад
почему ?
М Просветленный (23097) Надо стараться отвечать так, чтобы ваш ответ был лучший. КПД определяется по процентам лучших ответов.
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149700) 7 лет назад
у вас низкий КПД
Игорь КазанжиПрофи (967) 7 лет назад
в смысле ?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149700) Начиная со звания знаток, баллы начисляются в зависимости от вашего КПД https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Даша Емельянова Ученик (119) 7 лет назад
Вы стали знатоком и теперь количество баллов начисляемое за ответ зависит от Вашего КПД. КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. У Вас 72 ответов и только один из них был признан лучшим, следовательно Ваш КПД =1/72*100=1,3% ,это очень мало. Вот таблица показывающая сколько баллов за ответ получает пользователь в зависимости от КПД.

                   КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.

Вам надо срочно поднимать КПД!
Игорь КазанжиПрофи (967) 7 лет назад
как ?
Даша Емельянова Ученик (119)