Разумно ли на сегодняшний день для FullHD монитора покупать gtx 1070 или взять 1060 и потом поменять на новое поколение?

waddawd wdadwaw Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванишин Просветленный (36005) 7 лет назад
По большому счету все зависит от наличия финансов, а не от того что ты думаешь. Если ты задаешь такие вопросы, значит денег у тебя не так много как хочется, в таком случае что-бы не разоряться, бери дешевый вариант GTX1060 и сиди с ней пока она актуальна и что-то может.
Остальные ответы
Олег Не важно Просветленный (40426) 7 лет назад
РАЗУМНО.
Я 1070 купил и жду мониторы весной.

Пока больше нет достойных варантов

Новое поколение будет не в МАЕ, а по окончанию лета.
Эти карты год отпашут точно.
waddawd wdadwawУченик (4) 7 лет назад
А если монитор менять не собираюсь?.
Олег Не важно Просветленный (40426) Там на ультра с запасом рендер идет Поставь и оцени разницу.
waddawd wdadwawУченик (4) 7 лет назад
))=).
Phoenix Оракул (78400) 7 лет назад
Всегда разумно купить более мощную видеокарту, если деньги не нее
Константин Ринатович Просветленный (20553) 7 лет назад
Выгоднее конечно немного заморочится и менять карту каждые 2-3 года, но это действительно заморочится, да и уж лучше взять производительнее и самому приятно и хватит лет на 5. Хотя у всех запросы разные...
waddawd wdadwawУченик (4) 7 лет назад
А потом плакать, когда её убьют драйверами)) =)..
Константин Ринатович Просветленный (20553) бери 480 на 8гб! Я взял на 4
waddawd wdadwawУченик (4) 7 лет назад
))=).
Искусственный Интеллект (125293) 7 лет назад
Разумно даже sli из двух 1070 для фулл хд.