какие есть сайты где можно завести свой блог или сообщество ответьте пожалуйста

золушка снежная Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
просьба об соц сетях не писать
Лучший ответ
Остальные ответы
Sea grass Мудрец (11352) 7 лет назад
ЖЖ, Гугл+
золушка снежнаяУченик (160) 7 лет назад
а это что
Sea grass Мудрец (11352) Живой Журнал — Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Живой_Журнал «Живой Журнал», «ЖЖ» (англ. LiveJournal, LJ) — блог-платформа для ведения онлайн-дневников (блогов), а также отдельный персональный блог, ..
Жанна Просветленный (24534) 7 лет назад
сайт свой сделайте, например, на Peterhost