А ты скакал на Майдане? Жалеешь об этом ?

Waine Morozov Просветленный (38640), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Кто как понял
Лучший ответ
Остальные ответы
Agent X Ученик (212) 7 лет назад
С точки зрения глобальной политики ваше утверждение может иметь разные объяснения, следовательно стоит задавать этот вопрос более конкретно
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
Я? не, в моей деревне майдан назначен только на 6 декабря.. будут решать вопрос об отключении полдеревни от центрального водопровода.
Романова Елена Просветленный (40124) 7 лет назад
о чем жалеть то? что совесть есть у простых людей и чувство собственного достоинства? или надо молчать и восхвалять тех кто в лицо народ быдлом называет? и бьет студентов просто так на площади
АлексейИскусственный Интеллект (609845) 7 лет назад
Зачем бить? Когда можно просто убивать? Буткявичкус Аудрюс, Аваков, Парубий, Пашинский, Шкиряк, Наливайченко и генерал Гвоздь, дальше перечислять тех, кто курировал снайперов майдана? Сколько они там ваших студентов перебили? Сотню? Две? Незабывайте их периодически восхвалять!