Видящие, скажите когда у меня улучшения в финансах? Светлана Валерьевна 34,года. большое спасибо за ответ

Светлана вербова Ученик (56), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 7 лет назад
Светлана, улучшения будут у вас через мужчину, в течении 13 недель
karimov.53@list.ru Оракул (51890) 7 лет назад
Сменить мысль по поводу отца, только после этого.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 7 лет назад
Финансовые улучшения не раньше весны следующего года, а пока советую позаботиться о проблемах денежного канала.
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
Свет в феврале и аж до конца года очень удачный период у вас
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Улучшение в финансах будет когда тратить будете поменьше, а зарабатывать больше.
.
Wania Просветленный (40690) 7 лет назад
Пока не видно финансового благополучия.
Ирина Зайцева Мастер (1700) 7 лет назад
Светлана Валерьевна, у человека на фото стабильные улучшения недалеко, они возможны, рядом. Они устойчивы, не скачкообразны, надо лишь посмотреть немного в сторону, они видны.
su7b Мыслитель (7078) 7 лет назад
До 2017 года некоторое улучшение, в 2017 году - без изменений ( в сравнении с текущей ситуацией).
vic maro Гуру (3073) 7 лет назад
Светлана Валенрьевна! Включите мозг и оживите идеи! Пробудите в себе то чето вы еще неделали и сразу попрут денежьки