В индуизме царит гармония?

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а в христианстве - страдания?
Дополнен 7 лет назад
что в иудаизме?
и что в исламе?
Дополнен 7 лет назад
и что в буддизме?
Лучший ответ
Aleh Nahorny Оракул (94635) 7 лет назад
В христианстве царит радость и высшая ценность межличностной любви, непобеждаемые страданиями и даже смертью.
В иудаизме и исламе царят формализм прааильного внешнего делания.
В буддизме царит страх перед страданиями, неразрывно связанными с жизнью личности.
В индуизме царят невежество, буйство фантазий и нравственный релятивизм, породившие бессчетное количество враждующих сампрадай, включая культы открытого поклонения злу.
Остальные ответы
Max_K Оракул (52406) 7 лет назад
где угодно но точно не в тебе
Л и л и яПросветленный (27949) 7 лет назад
я красивая гармоничная личность
Max_K Оракул (52406) как хочешь
Гой Оракул (78168) 7 лет назад
Ага, почти... помогать то не надо
Вася Васин Оракул (65888) 7 лет назад
Если в душе нет гармонии, то и среди выдуманных богов - тоже.
Евгений А. Оракул (74034) 7 лет назад
В индуизме не царит гармония. Там одни лишь стремления к недосягаемой гармонии.
В христианстве не царят страдания. В христианстве царит Христос, воскресший и дарующий вечную жизнь.
В иудаизме царит закон Бога... закон, делающий грех очевидным, а грех платит смертью.
В исламе царит авторитет Мухамеда, назвавшего себя пророком.
фиолент Гуру (2650) 7 лет назад
А я согласна-индуизм гармоничнее остальных религий.
Aleh NahornyОракул (94635) 7 лет назад
Интересно, в чём гармония религии, разбитой на тысячи враждующих сампрадай, включая школы прямо поклоняющиехся злу, где человеческие жертвоприношения и храмовую проституцию официально запретили только в 19 веке и то англичане?
Алексей Няшин Оракул (55062) 7 лет назад
Они тоже стали из-гоями как и мы славяне...