где скачать ответы к рабочей тетради номер 2 О.А.Радченко по немецкому языку к учебнику Alles klar(1-й год обучения)

Владислав Трычев Знаток (359), закрыт 15 лет назад
А.Радченко по немецкому языку к учебнику Alles klar(1-й год обучения)
Лучший ответ
stella Ученик (186) 15 лет назад
А просто выучить не пробывали говорят помогает
Остальные ответы
SEVER_AS_DARIA Мастер (1315) 15 лет назад
нда.. . бывают же учебники.. . у нас какие-то большие и синие.. . Lehrbuch и Arbeitsbuch... автора я незнаю, но моя учительница давала маленькую книжечку с ответами, таблицами и прочими задания...
Роман Калинин Знаток (294) 15 лет назад
честно говоря нигде их не скачаешь...