Почему человек нуждается в добром Пастыре, а не в злом?

Алексей Няшин Оракул (55098), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6449) 7 лет назад
потому же, почему и любой ребёнок нуждается в любящем и понимающем отце, а не в маньяке-отчиме.
Остальные ответы
Галина Козлова Гуру (4847) 7 лет назад
С такими пастырями, как христианские пасторы и попы и врагов не надо. Я вот не нуждаюсь в этих пастухах, которых пасут чабаны иудейские.
. Искусственный Интеллект (100179) 7 лет назад
Все хотят всё сразу и чтоб за это ничего не было..))
Ева Мендес Профи (768) 7 лет назад
Потому что в мире и так полно зла
Привет Мастер (2238) 7 лет назад
Поэтому велико будет торжество иудейства, ибо повелено будет во всем мире соблюдать один еврейский закон, праздновать субботу и пр. Бесчисленные секты, как овцы, не имеющие пастыря, соберутся к нему, как к своему великому пастырю, в обновленный Соломонов храм в Иерусалиме. Здесь этот самозваный Христос будет принимать божеское поклонение, восседая на троне Давидовом.

митрополит Петербургский Григорий в своей книге "Истинная, древняя, православная Церковь": "Мы ждем антихриста, а отщепенцы идут к нему, оставляя лоно Св. Церкви и своих пастырей. Можно подумать, что люди сами подойдут к антихристу, идучи навстречу всячески, и не полагая того прямою целью своего умничанья" (7.2; изд. 1859 г., с. 299).

как думаете если овцы уйдут от охраняющего их пастуха не набредут ли они на стаю волковв и не стануьт им легкой добычей
♣The secretmaN♣Гуру (2832) 7 лет назад
А вы знаете от кого принял ваш закон и религию Моисей? В храме какого бога он служил в Египте? Вы знаете, какой бог водил евреев по пустыне 40 лет? Вся еврейская религия родом из египетского подземного царства)))
Влас Волнушкин Просветленный (31115) 7 лет назад
Чтобы его животинка не страдала от жестокости пастуха.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 7 лет назад
ЧЕЛОВЕК в пастыре не нуждается. в пастыре нуждается стадо.
Виктор Грик Оракул (51692) 7 лет назад
Потому, что злой уже есть.
Alla A Искусственный Интеллект (180269) 7 лет назад
Зло разрушительно...
А Христос - пастырь добрый, полагает жизнь за СВОИХ овец!