Ребят растолкуйте нубу). В общем создал пробный аккуант, поиграл немного. Через пару дней решил продолжить, набираю логин и пароль, а мне выскакивает список игровых миров (хотя при заходе в первый раз не было), ну я выбираю русские сервера, кликаю на тот сервер, где у мня персонаж, а мне выскакивает постоянно ошибка - Вы были отключены. (WOW51900223).Что это такое? Как мне войти в игровой мир? Подскажите пожалуйста
Нишу в друг кто-то сейчас наткнётся. Это ошибка не совместимости клиента. То есть надо просто обновить саму игру. Обычно это происходит автоматически при заходу в клиент игры. Если это не работает то просто сделайте проверку файлов и клиент сам докачает файлы, а если они повреждены заменит их.
Подскажите пожалуйста