Посоветуйте интересных игр, в стиме. Которые реально стоит купить.

Александр Костенко Мастер (1734), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Димас Соболь Знаток (308) 7 лет назад
Тебе какие именно игры? С кооперативом или нет? И какое У тебя железо?
Александр КостенкоМастер (1734) 7 лет назад
С кооперативом желательно. 16 оперативки FX-8350, R9 380x
Димас Соболь Знаток (308) Тогда можешь купить GTA5 если хочешь проверить свои нервы то тогда можешь с другом поиграть в Dark Souls 2- 3 (играть лучше с геймпадом без него твои нервы просто сгорят сдохнкт или взорвутся) PAY DAY 2 DayZ Borderlands: The Pre-Sequel Borderlands:2 Watch Dogs 2 ar Cry 4 Без коопа Mafia 2-3 Dishonored 1-2 Mirror's Edge: Catalyst Надеюсь тебе этого хватит!!!
Остальные ответы
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170191) 7 лет назад
Antichamber, Bastion, Magicka две части, The Stanley Parable, Thr Magic Circle
греф Мыслитель (5295) 7 лет назад
dishonored 2, wd2, battlefield 1, dirt rally, just cause 2-3
robik1232 robik1232 Ученик (166) 7 лет назад
очень рекомендую dishonored (1-2) 1-ую часть можешь с пиратки скачать. 2-ую купи в стиме