Пью воду ,пью пиво,отдаёт на сердце ,чувствуется!Пью льётся и почему то на сердце отдаёт , что это ,что делать?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Глотаю,пошло и на сердце отдаёт!!!
Дополнен 15 лет назад
Блядь,говорю Сердце,вы про желудок.
Лучший ответ
Остальные ответы
-=SpaD=- Гуру (4070) 15 лет назад
а, да эт вы пухните от голода

жрать поменьше

Источник: Пасцать бы вам мадам
андрей николаев Мастер (2273) 15 лет назад
это желудок у вас мадам. просто кажется что давит сердце. пересмотрите питание. поскольку вы запиваете, и после этого у вас не комфорт.
Игорь Клейненберг Просветленный (47037) 15 лет назад
Я до десяти литров пива выпиваю, сладкое не интересует. Не вижу выхода.